Tillypad

Tillypad – система ERP, разработанная компанией Tillypad, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов в сфере ресторанного бизнеса.

 

Основные характеристики Tillypad включают в себя:

 

  1. Управление заказами – система позволяет управлять заказами, настройками меню, акциями и скидками, учетом заказов и т.д.
  2. Управление столиками – система позволяет управлять бронированием столиков, их занятостью и учетом гостей.
  3. Управление персоналом – система позволяет управлять графиком работы, расписанием смен, зарплатой персонала, учетом часов работы и т.д.
  4. Управление складом – система позволяет управлять запасами, заказами, снабжением, инвентаризацией и другими аспектами управления складом.
  5. Управление финансами – система позволяет управлять бухгалтерскими операциями, бюджетированием, учетом доходов и расходов, налоговым учетом и т.д.
  6. Аналитика и отчетность – Tillypad предоставляет инструменты для анализа бизнес-процессов, формирования отчетности и принятия управленческих решений.
  7. Облачная версия – система позволяет использовать как на локальном сервере, так и в облачной версии, что позволяет улучшить гибкость и масштабируемость системы.
  8. Мобильность – Tillypad имеет мобильное приложение, позволяющее пользователю получать доступ к системе и управлять бизнес-процессами с любого устройства и в любом месте.
  9. Простой пользовательский интерфейс – Tillypad имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что делает работу с системой более простой и эффективной.
  10. Интеграция с POS-терминалами – система позволяет интегрироваться с POS-терминалами, что позволяет автоматизировать процесс оплаты и упрощает работу персонала.

 

В целом Tillypad – это функциональная ERP система, специально разработанная для автоматизации бизнес-процессов в сфере ресторанного бизнеса, которая имеет широкие возможности для управления заказом.

Какую ERP выбрать для себя:

выберите процессы необходимые вашему бизнесу

Предельные вычисления

Предельные вычисления Когда вычисления выполняются ближе к источнику данных и вдали от облака – это больше, чем просто модное слово.

Инструменты бизнес-аналитики

Инструменты бизнес-аналитики Управление компанией, особенно крупномасштабной, связано с множеством проблем. В настоящее время, одна из крупнейших - объем данных, ...

Как ERP система помогает улучшить бизнес-процессы

Как система ERP помогает улучшить бизнес-процессы Система ERP является отличным многофункциональным инструментом, который может улучшить весь ваш бизнес. Что такое ...
Консультант онлайн
Консультант онлайн
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Скажите «до свидания» российскому программному обеспечению
Microsoft Business Central для малого и среднего бизнеса
ru_RURU