Terrasoft CRM

Terrasoft CRM – это облачная CRM-система, позволяющая компаниям управлять клиентскими отношениями и улучшать качество обслуживания.

 

Основные характеристики Terrasoft CRM включают:

 

  1. Управление продажами – система позволяет управлять процессами продаж, отслеживать заявки на продукты и услуги, контролировать статус заказов и выполнять анализ продаж.
  2. Управление маркетингом – система позволяет управлять процессами маркетинга, включая управление кампаниями, анализ результатов и управление контактными данными.
  3. Управление сервисом – система позволяет управлять процессами обслуживания клиентов, включая управление заявками, учет обращений и управление контактами.
  4. Аналитика и отчетность Terrasoft CRM предоставляет возможности для анализа бизнес-процессов и формирования отчетности.
  5. Облачная версия – система работает на базе облачных технологий, что позволяет компаниям быстро и гибко масштабировать систему и использовать ее из любой точки мира.
  6. Мобильность Terrasoft CRM имеет мобильное приложение, позволяющее пользователям получать доступ к системе и управлять бизнес-процессами с любого устройства и в любом месте.
  7. Интеграция – система может интегрироваться с другими приложениями и системами, что позволяет легко взаимодействовать с другими инструментами и максимально использовать их возможности.
  8. Простой пользовательский интерфейс – Terrasoft CRM имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что делает работу с системой более простой и эффективной.
  9. Персонализация – система позволяет настраивать интерфейс и функционал под конкретные потребности компании.
  10. Безопасность Terrasoft CRM обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты данных клиентов.

 

В целом Terrasoft CRM – это функциональная CRM-система, которая позволяет компаниям управлять клиентскими отношениями и улучшать качество обслуживания, включая продажу, маркетинг и обслуживание клиентов.

Какую ERP выбрать для себя:

выберите процессы необходимые вашему бизнесу

Программы автоматизации бизнеса

Программы автоматизации бизнеса Автоматизация бизнеса – процесс, за счет которого можно сделать работу более эффективной из-за низких затрат и повысить ...

Основные тенденции облачных вычислений

Основные тенденции облачных вычислений Первым в трендах облачных вычислений есть Citizen Developer. Его концепция Citizen открывает возможности подключенных систем.

Жизненный цикл внедрения ERP в организации

Жизненный цикл внедрения ERP в организации Жизненный цикл внедрения ERP включает множество шагов и этапов, начиная с инициации, планирования проекта.
Консультант онлайн
Консультант онлайн
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Скажите «до свидания» российскому программному обеспечению
Microsoft Business Central для малого и среднего бизнеса
ru_RURU