Sage X3

Sage X3 – это ERP-система, которая имеет следующие основные характеристики:

 

  1. Гибкость и настройка: система может быть легко настроена в соответствии с потребностями каждого конкретного бизнеса.
  2. Интеграция: Sage X3 интегрируется с другими бизнес-приложениями, такими как CRM, SCM и HRM.
  3. Международность: система поддерживает работу на многих языках, может быть настроена под разные валюты и юрисдикции.
  4. Управление финансами: Sage X3 включает в себя функциональность, позволяющую эффективно управлять финансами, включая бухгалтерский учет, управление бюджетом, управление налогами и т.д.
  5. Управление производством: система позволяет управлять всеми аспектами производственного процесса, включая планирование производства, контроль качества, управление складом и логистикой.
  6. Аналитика: Sage X3 обеспечивает широкие возможности для анализа бизнес-данных, включая бизнес-анализ, анализ продаж, анализ производительности и т.д.
  7. Мобильный доступ: система имеет мобильное приложение, позволяющее пользователям получать доступ к бизнес-данным и функциональности системы из любого места и в любое время.
  8. Облачные возможности: Sage X3 может быть развернут как в облаке, так и на сервере компании, что дает возможность выбора наиболее подходящей модели для бизнеса.

Какую ERP выбрать для себя:

выберите процессы необходимые вашему бизнесу

Программное обеспечение для анализа финансовых данных

Программное обеспечение для анализа финансовых данных Итак, вы рассматриваете возможность инвестирования в программное обеспечение для бюджетирования и планирования, которое поможет ...

Важность системы ERP для бизнеса

Важность системы ERP для бизнеса Исследование, проведенное Allied Market Research, показало, что мировой рынок ERP-решений превысит отметку в 40 миллиардов долларов.

Как преодолеть проблемы с внедрением ERP, проектирование инфраструктуры проекта

Как преодолеть проблемы с внедрением ERP, проектирование инфраструктуры проекта ERP, один из широко используемых интегрированных пакетов программного обеспечения, является идеальным вариантом.
Консультант онлайн
Консультант онлайн
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Скажите «до свидания» российскому программному обеспечению
Microsoft Business Central для малого и среднего бизнеса
ru_RURU