Microsoft Dynamics 365 Business Central

Microsoft Dynamics 365 Business Central – это система ERP, разработанная компанией Microsoft, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов предприятий среднего и малого бизнеса.

 

Основными характеристиками этой системы являются:

 

  1. Интеграция – Microsoft Dynamics 365 Business Central имеет высокую степень интеграции с другими продуктами и сервисами компании Microsoft, такими как Office 365, Power BI, PowerApps и Azure. Это обеспечивает большую гибкость и удобство в работе с системой.
  2. Управление финансами – система предоставляет возможности для управления бухгалтерскими операциями, бюджетированием, учетом доходов и расходов, налоговым учетом и т.д.
  3. Управление закупками и продажами – система позволяет управлять заказами, контрактами, счетами-фактурами, инвентаризацией и многими другими аспектами закупок и продаж.
  4. Управление производством – Microsoft Dynamics 365 Business Central предоставляет возможности управления производственными процессами, планирования производства, управления складом и инвентаризацией.
  5. Управление проектами – система позволяет управлять проектами, планировать и контролировать бюджет, расписание работ, а также управлять ресурсами и задачами.
  6. Аналитика и отчетность Microsoft Dynamics 365 Business Central предоставляет инструменты для анализа бизнес-процессов, формирования отчетности и принятия управленческих решений.
  7. Консолидация финансовой отчетности – дает возможность объединять финансовые отчеты для компаний с разными юридическими лицами.
  8. Автоматизация – упрощает управление операциями, автоматизируя огромное количество бизнес-процессов.
  9. Облачная версия – система позволяет использовать как на локальном сервере, так и в облачной версии, что позволяет улучшить гибкость и масштабируемость системы.
  10. Мобильность – Microsoft Dynamics 365 Business Central имеет мобильное приложение, позволяющее пользователю получать доступ к системе и управлять бизнес-процессами с любого устройства и в любом месте.
  11. Наличие украинской локализации.

 

В целом Microsoft Dynamics 365 Business Central – это современная и мощная ERP система, которая имеет широкие возможности для автоматизации бизнес-процессов, интеграции с другими сервисами Microsoft и удобным пользовательским интерфейсом.

Какую ERP выбрать для себя:

выберите процессы необходимые вашему бизнесу

Как ERP система помогает улучшить бизнес-процессы

Как система ERP помогает улучшить бизнес-процессы Система ERP является отличным многофункциональным инструментом, который может улучшить весь ваш бизнес. Что такое ...

Система управления составом – роль и функции в логистической цепочке

Система управления складом – роль и функции в логистической цепочке Система управления складом (WMS) является краеугольным камнем логистической системы. Система ...

Как оптимизировать бизнес по производству одежды

Как и любой бизнес, швейная промышленность имеет свои подводные камни и трудности. Управление несколькими ...
Консультант онлайн
Консультант онлайн
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Скажите «до свидания» российскому программному обеспечению
Microsoft Business Central для малого и среднего бизнеса
ru_RURU