Kreston GCG ERP

Kreston GCG ERP – это ERP-система, разработанная для средних и крупных предприятий, включающая в себя широкий спектр функциональных возможностей.

 

Основные характеристики Kreston GCG ERP включают в себя:

 

  1. Интеграция бизнес-процессов – система сочетает в себе все ключевые процессы бизнеса, такие как финансы, логистика, производство, управление проектами, управление продажами и т.д.
  2. Управление финансами и бухгалтерия система обеспечивает управление финансами и бухгалтерскими операциями, включая учет кредиторов и дебиторов, бюджетирование, управление налогами и финансовую отчетность.
  3. Управление продажами и маркетингом – система предоставляет инструменты для управления продажами и маркетингом, включая управление контактами с клиентами, управление заказами, анализ рынка и т.д.
  4. Управление складом и логистика – система позволяет управлять складом и логистикой, включая управление запасами, сбор и отгрузку товаров, отслеживание поставок и т.д.
  5. Управление производством – система обеспечивает управление производственными операциями, включая планирование производства, управление производственными заказами, контроль качества и т.д.
  6. Аналитика и отчетность – система позволяет проводить анализ бизнес-процессов и формировать отчеты по разным параметрам, включая отчеты по продажам, финансам, производству и т.д.
  7. Интеграция с другими системами – Kreston GCG ERP может интегрироваться с другими системами, такими как CRM, электронная коммерция и т.д.
  8. Персонализация – система позволяет настраивать интерфейс и функционал под конкретные потребности компании.
  9. Безопасность и защита данных – система обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты данных, включая шифрование данных и автоматические резервные копии.
  10. Мобильность – система имеет мобильное приложение для управления бизнесом с любого устройства и в любом месте.

Какую ERP выбрать для себя:

выберите процессы необходимые вашему бизнесу

Как оптимизировать бизнес по производству одежды

Как и любой бизнес, швейная промышленность имеет свои подводные камни и трудности. Управление несколькими ...

Основные тенденции облачных вычислений

Основные тенденции облачных вычислений Первым в трендах облачных вычислений есть Citizen Developer. Его концепция Citizen открывает возможности подключенных систем.

ERP для строительной отрасли

ERP для строительной отрасли Когда автоматизация времени изменяет образ жизни, ни один бизнес не может выжить без адаптации к технологическим ...
Консультант онлайн
Консультант онлайн
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Скажите «до свидания» российскому программному обеспечению
Microsoft Business Central для малого и среднего бизнеса
ru_RURU