Acumatica Cloud ERP

Acumatica Cloud ERP – это облачная ERP-система, позволяющая управлять бизнес-процессами в режиме реального времени.

 

Основные характеристики Acumatica Cloud ERP включают в себя:

 

  1. Облачная платформа: Acumatica работает на облачной платформе, что позволяет быстро масштабировать и управлять ресурсами, не требуя от пользователя значительных инвестиций в ИТ-инфраструктуру.
  2. Модульность: Acumatica состоит из различных модулей, таких как финансы, продажи, закупки, производства и т.д., которые могут быть настроены в соответствии с требованиями каждой конкретной компании.
  3. Пользовательский интерфейс: интерфейс пользователя Acumatica основан на технологии HTML5, позволяющей работать с системой через веб-браузер на любом устройстве. В интерфейсе доступны графические отчеты, характеристики производительности и инструменты аналитики.
  4. Аналитика Acumatica обеспечивает широкие возможности для анализа бизнес-данных, включая автоматический анализ данных, дашборды и отчеты, а также возможности создания собственных отчетов и запросов.
  5. Интеграция: Acumatica может быть интегрирована с другими системами, такими как Salesforce, Microsoft Dynamics, Magento и т.д.
  6. Безопасность Acumatica обеспечивает высокий уровень безопасности данных, включая шифрование и контроль доступа к данным.
  7. Мобильный доступ: Acumatica предоставляет доступ к бизнес-данным через мобильные устройства, позволяя пользователям работать в системе в любом месте и в любое время.

Какую ERP выбрать для себя:

выберите процессы необходимые вашему бизнесу

Шесть обязательных функций в ERP для оптовых дистрибьюторов

6 обязательных функций в ERP для оптовых дистрибьюторов Необходимость в мощном ERP-решении неизбежна для управления уникальными требованиями оптовых дистрибьюторов. Тщательный ...

Нужна ли вашему бизнесу ERP?

Нужна ли вашему бизнесу ERP? Управлять бизнесом непросто Попытка обеспечить бесперебойную работу компании – не говоря уже о прибыльности – ...

Microsoft Dynamics 365 ERP для текстильной промышленности

Microsoft Dynamics 365 ERP для текстильной промышленности Текстильная промышленность – это не просто производство и распространение ткани. Есть продажи, складирование...
Консультант онлайн
Консультант онлайн
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Thank
Вы.
Был бы в Touch Shortly.
Скажите «до свидания» российскому программному обеспечению
Microsoft Business Central для малого и среднего бизнеса
ru_RURU